Inicio

DIRECTORIO
 
DIRECCIÓN GENERAL

Juan Fernando Healy L.
Presidente y Director General
jfhealy@frontera.info
Luis Alejandro Bernal
Director Comercial
lbernal@frontera.info
Luis Alberto Healy L.
Director Baja California
lahealy@frontera.com
Carlos Félix Pompa
Gerente de Tecnología
cfelix@frontera.info
Gonzalo A. Martínez
Gerente de Administración y Finanzas
gamartinez@frontera.info
Ana Cecilia Ramírez
Subdirector Editorial
aramirez@frontera.info
Ricardo Salido Gaxiola
Director
rsalido@frontera.info
   
GERENCIAS  

Jesús M. Lopez
Gerente Comercial
jmlopez@frontera.info
Agustín Rodríguez
Gerente de Circulación
arodriguez@frontera.info
Armando Galarza
Gerente de Sistemas
agalarza@frontera.info
Bianca P. Ramírez
Coordinadora de Recursos Humanos
bramirez@frontera.info
Valdemar Martínez
Jefe de Producción
vmartinez@frontera.info
EDITORES

Fausto Ovalle
Editor General
fovalle@frontera.info
REPORTEROS

Jayme García
jdgarcia@frontera.info
César Córdova
lgarcia@frontera.info
Luis Ángel García - Fotógrafo
lgarcia@frontera.info
WWW.FRONTERAENSENADA.INFO

Rocío Cisneros
Editora Web
rcisneros@frontera.info
Karla Ornelas
Co-Editora Web
jornelas@frontera.info
Héctor González
Video Reportero
hgonzalez@frontera.info
Teléfono (664) 622-99-00
Redacción FAX (664) 622-22-22
Publicidad FAX (664) 628-30-32
Via Rapida Poniente #13483, Col. anexa 20 de Noviembre. Tijuana, BC